Song of Solaris

Song of Solaris

Победи всех бандитов и попробуй очистить подземелья от кровожадных монстров.

Song of Solaris — браузерная онлайн-игра в жанре RPG, главной целью которой является избавление маленького континента от бандитов и управление гильдиями. Игра ведёт по просторам волшебного континента, попутно рассказывая историю удивительного мира.

Сюжет

На континенте Лапута магия и технология переплетаются в обычной жизни. Добрый Бог Мориас спас эту страну от власти демонов. И вот уже 500 лет повсюду царит гармония и мир. Но власть всегда заманчива для бандитов и игрокам придётся стать членом Ордена, управляющего континентом, чтобы разобраться с теми самыми бандитами.

Классы

В Song of Solaris есть несколько классов со своими характеристиками и способностями.

Маги обладают способностью уничтожать врагов заклинаниями, наносить урон и атаковать с помощью свих магических способностей. Их питомцы умеют лечить своих хозяев.

Жрецы могут лечить и снимать эффекты от проклятий. Они используют силу Света и владеют целебными заклятиями. Можно сказать, что это самый важный класс на поле боя из-за умения воскрешать своих соратников.

Снайперы спокойно управляются с огнестрельным оружием и наносят урон поджигающими выстрелами в Song of Solaris. Снайперы — удачливые охотники с возможностями сжигать своих противников и лишать их энергии. Они очень сильные, но постоянно нуждаются в прикрытии воинов.

Убийцы мастерски наносят урон и атакуют своих противников. Они освоили множество ударов и различных отравляющих приемов.

Воины обладают большим уровнем здоровья, защиты и силы. Их главное оружие — меч. Они чаще всего выступают в роли танков и защитников. Если надо кого-то убить или защитить — этот класс должен быть на передовой.

Чародеи — почти маги, но ещё не жрецы. В их арсенале тоже есть заклинания, проклятия и волшебные предметы. Они незаменимы на поле боя, так же как незаменимы в командных боях. Без них невозможно пройти подземелья и уничтожить мировых боссов.

Бои

Бои в Song of Solaris тактико-динамические. Путешествуя по континенту, перед каждым сражением можно просчитать заранее тактические ходы, а не действовать наобум. Также можно использовать режим "автобой" и полностью довериться боту. Стоит отметить, что тактическая подготовка будет относиться и к групповым боям, особенно в подземельях.

Питомцы

В игре бесчисленное количество питомцев, так как любого монстра можно приручить. Став домашним, монстрик получает особые способности, поэтому можно их выбирать не только по внешнему виду, но и по характеристикам.

Почему нужно играть в эту игру?

Сонг оф Солярис — это красочная графика, 1000 игровых квестов и сотни разновидностей монстров. Возможность завести одного из нескольких сотен питомцев и управлять гильдиями превращает игровой процесс в увлекательное приключение в яркой и отлично прорисованной стране.

Скриншоты из игры Song of Solaris



Видео по игре Song of Solaris


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Song of Solaris: 0

avatar