Онлайн игры установи на свой комп

Высшие эльфы(High Elf) в TERA Online Дорого обошлось High Elf(Высшим Эльфам), утонченной и высокоразвитой цивилизации имевшим за спиной тысячелетнюю историю - их высокомерие к другим расам.


Чуа в WildStar Происхождение В процессе завоевания галактики Доминионская Империя вела поиск рас, которые смогли бы стать полезными Империи. И обнаружили расу Чуа на планете Безгелор. Чуа на первый взгляд представлялись примитивными хитрыми существами, но изучив их получше, разведчики Мекари поняли, что Чуа является интеллектуально расой и в перспективе могли стать очень полезными. Чуа легко осваивали науки и технологии. Имели природную хитрость и изворотливость, а также очень низкие моральные принципы. При неограниченных экономических возможностях Империи, раса Чуа могла, стала полезной, а также сотрудничество с Доминион их устраивало.

Популярные игры

Последние новости


    • Шмотки B грейда в lineage 2 Каждый игрок может воспользоваться l2 b шмотом для более эффективного фарма мобов. По сути, b шмотом в л2 можно пользоваться вплоть до третьей профессии, ведь он дает неплохие характеристики.


      Навыки владения оружием в TES Online Оружейные навыки в игре доступны персонажам всех классов. Перечень оружейных навыков: - владения двуручным оружием; - владение оружием в одной руке со щитом; - владение оружием в обоих руках; - владение луком; - владение посохом разрушения; - владение посохом восстановления. Все шесть веток умений имеют 5 активных и 5 пассивных умений. Активные умения могут быть улучшены, а пассивные умения имеют 2 уровня развития.


      Класс – Храмовник в TES Online Класс Хромовник в бою предпочитает нападать, а не защищаться.Храмовники специализируются на лечении.Начальное оружие Хромовника- двуручный молот.Всего в классе Хромовник три ветки умений.

  • 1 2 3 4 5 6 »