Полный Пи - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » Полный Пи

Полный Пи

Полный Пи

Любителям зомби, постапокалиптических сюжетов и комиксов посвящается… Постапокалиптическая Москва, весёлые приключения и где-то, там, судьба всей Москвы в одних радиационных "руках".

Полный Пи – браузерная многопользовательская игра, в которой отсутствие 3D-графики с лихвой компенсируется забавными персонажами, хорошей прорисовкой героев и чудаковатым сюжетом.

Сюжет игры

Основной сюжет развивается в Москве, которая пережила техногенную катастрофу по вине какого-то разгильдяя. Утечка радиоактивных отходов привела к мутациям у жителей столицы. Все – от детей и милиционеров до пенсионеров и сотрудников метро — превратились в кровожадных зомби и монстров. Среди них, в кучке выживших персонажей и предстоит играть, а точнее — спасать свою жизнь. Главный плюс игры в том, что её делали российские разработчики, которые не поленились сдобрить сюжет понятными шутками и весёлыми приключениями. Чтобы ввести игроков в курс дела, действие начинается с небольшого предисловия, но потом сразу перебрасывает игроков в мир нечисти и мутантов.

Игровые персонажи

К радости игроков разработчики предоставили шесть персонажей — три женского и три мужского рода: Качок, Трюкач, Умник, Амазонка, Бестия и Умница. Каждого из них они наделили особенными характеристиками – от силы и ловкости, до смекалки и ума. У каждого персонажа будут проявляться особые способности, которые можно прокачать по мере игры и роста опыта.

Помогающие персонажи и NPC

На всём протяжении персонажам будет помогать NPC Соня, которая выступит в роли обладателя квестов, предметов и эликсиров. Также в игре всегда будет сопровождать питомец (ворон, волк или кот), который станет помощником при решении некоторых задач.

Сюжет дополняется весьма колоритными персонажами: мертвяками — мертвогадами, сектантами – гадскогадами, гостями из ада и мутогадами. К каждому из них придётся применить необычное оружие, например, топорики, ломики, ножи или то, что под руку попадётся.

Игровая валюта

В игре Полный Пи есть возможность покупать и зарабатывать игровые деньги. Покупать их можно за реальные монеты, а зарабатывать в боях с мобами, на работе в шахтах или прокачивая собственного персонажа от уровня к уровню.

Главное, что Реалы (валюта данной браузерки) нужны для покупки самого современного оружия или при прохождении квестовых заданий, например — разминирования.

Боевая система

В апокалиптическом мире доступны PvP бои 1 на 1, или 5 на 5. До 6-го уровня у всех игроков имеется иммунитет (они не могут участвовать в боях и принимать вызовы). После выбора вражеского персонажа и планирования серии атак бой проходит автоматически, но игрок может наблюдать за происходящим в логе.

Количество выбираемых противников ограничивается состоянием энергии и здоровья персонажа. Среди особенностей боев — использование дополнительных скиллов и индивидуальных фичей, а также призыв на помощь собственного питомца.

Почему нужно играть в эту игру?

В целом Полный Пи – это не совсем стандартный подход к браузерным многопользовательским играм, который, тем не менее, не делает её хуже, а выделяет среди аналогичных игр жанра экшн в постапокалиптическом мире.



Отзывы к игре Полный Пи: 0

avatar

Скриншоты из игры Полный Пи



Видео по игре Полный Пи


Игры с таким же сюжетом: