Polemo

Polemo

Обзор игры:

Когда-то Зевс, Посейдон и Аид разделили власть на небе, в море и под землёй. Но Аиду прискучило править только мёртвыми. И началась война…

Polemo — бесплатная браузерная стратегия, которая понравится и новичкам, и продвинутым геймерам, в которой история древнегреческих богов рассказана совершенно по-новому.

Кому из богов служить — такой вопрос встаёт перед новичком в самом начале игры. Можно присоединиться к Адметам — слугам Аида, к Олимпийцам — воинам Зевса или Эгеонам, чей покровитель Посейдон.

В зависимости от первоначального выбора перед игроками будет ставиться цель. Но, всё же, основным в игре будет повышение навыков и умений, развитие особых способностей, создание уникальных артефактов и покровительство собственному личному защитнику, который будет готов отдать жизнь за своего хозяина.

Битвы в игре дают простор фантазии: здесь нет ударов, комбо или захватывающих и красочных сражений, хотя каждый ход во время боя прописывается в истории, а при нажатии на кнопку атаки пользователь попадает на страницу с результатами сражения. С одной стороны такие битвы могут наскучить любителям помахать мечами, с другой стороны дают возможность проанализировать свои слабые стороны, улучшить их или сосредоточить своё внимание на таких важных в игре темах, как апгрейд собственного персонажа.

Особенностью игры можно назвать её одноименный игровой режим. Он представляет собой карту, поделенную на зоны влияния, где главная цель всегда — строительство храма в специальном месте. Строительство возможно только при наличии ресурсов: жемчуга, камней и костей титанов. Все ресурсы можно будет получать в боях с мифическими монстрами на семи локациях, в квестах и дополнительных заданиях. Этим игра не отличается от аналогичных браузерных проектов.

Социальная составляющая игры не позволит победить игроку-одиночке. Для выполнения многих задач придётся взаимодействовать с другими персонажами и выстраивать собственную стратегию. Найдя соратников, можно объединиться с ними в Пантеон и таким образом увеличить собственную мощь.

Кроме всего прочего, игроки смогут изучать священные свитки и писать собственную историю, которая, конечно же, останется на века.
 

Скриншоты из Polemo


Видео-обзоры Polemo


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Polemo: 0

Имя *:
Email:
Код *: