Neverwinter - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » Neverwinter

Neverwinter

Neverwinter

Погрузитесь в фантастический онлайн-мир Подземелья и Драконов. Отправляйтесь в захватывающие приключения и займите своё место в истории.

Neverwinter — это ММО-игра, продолжающая по сюжету знаменитую историю Dungeons and Dragons.

История и сюжет

Земли Фаэрун навсегда изменились после магических катаклизмов тысячи лет назад. Империи, которые процветали, были полностью разрушены, от знаменитых городов остались руины, а оставшееся население пытается выжить среди обломков и монстров.

Игроков отправляют в город Невервинтер, разрушенный при извержении вулкана. Поселенцы — дварфы, люди и эльфы — пытаются восстановить город и противостоять тёмным силам.

Геймплей

В качестве защитника города героям необходимо исследовать каждый дюйм этого фэнтезийного мира в поисках внешних угроз. Игрокам будут доступны различные кампании и миссии, которые поднимут их до высот городских стен и опустят в глубинные катакомбы. Там откроются самые сокровенные тайны мира и давно забытые сокровища.

Расы и Классы

В игре 11 классических рас: Человек, Дроу, Дворф, Полурослик, Полуэльф, Полуорк, Мензоберранзанский ренегат, Лунный эльф, Солнечный эльф, Тифлинг, Лесной эльф,

Ещё игрокам доступны шесть классов на выбор — Волшебник-повелитель, Истовый клирик, Воин-страж, Бесстрашный воин, Плут-ловкач, Охотник-следопыт, и группы из пяти игровых персонажей-компаньонов.

Компаньоны

В игре развита система компаньонов. Это не отдельная гильдия, а группа наёмных помощников, которые находятся в виде предметов у игрока и могут быть материализованы в любой момент игры, но не во время боя. Такие помощники могут быть и гуманоидами и животными.

Ездовые животные

В Невервинтер есть возможность заполучить ездового скакуна. Это животные, которые помогают игрокам путешествовать по волшебному континенту Фаэрун. Такое животное можно приобрести после 20 уровня в специальной зоне Протекторате, после выполнения дополнительного задания.

Игровой магазин

По пути следования обязательно встретятся пугающие звери и невиданные монстры. Поэтому перед миссиями стоит приобрести хорошую экипировку: массивные доспехи и разрушительное оружие, будь то новейший меч или магические заклинания.

Игровая амуниция доступна в магазине, который торгует за игровую валюту. Эту валюту можно купить за реальные деньги или заработать при выполнении квестов и прохождении приключений.

Апгрейд и прокачивание персонажей

Система развития персонажей предполагает разные возможности для прокачивания, улучшения способностей и талантов. У персонажей есть силы исцеления и очки действия, которые были позаимствованы из классической Dungeons & Dragons. Очки действия накапливаются во время боя и могут активировать специальные особенные умения.

Мастерская и создание миссий

В отличие от некоторых ММО, в игре есть Мастерская, в которой пользователям доступна возможность создавать контент. Это могут быть миссии, новые изолированные миры или другой пользовательский крафт. Здесь же помимо собственных миссий можно проходить созданные другими игроками приключения: для этого существует специальный интерфейс с правилами и отзывами.

Квесты

Не менее интересны сюжетные квесты и дополнительные задания. Стандартные элементы постоянно превращаются в приключение с нестандартным подходом: квесты плавно переходят в PvP, а путешествие по подземельям превращаются в крафтинг, поэтому игрокам не приходится скучать над однообразием миссий.

Почему нужно играть в эту игру?

Отличительная особенность Neverwinter от основной массы ММОРПГ — возможность прокачивать персонажа, находясь оффлайн. Для этого можно нанять несколько работников и перед выходом из сюжета попросту назначить каждому задание. Выполненное задание принесёт персонажу дополнительные баллы опыта.

Невервинтер — это находка для любителей разнообразия и необычных решений в браузерных играх.



Отзывы к игре Neverwinter: 1

avatar
0
1
Отличная ММОРПГ по хорошему и проработанному сетингу. Игрокам по сравнению с большинством современных игр дается большая свобода действий и тонкая настройка персонажа, так как умений много, а использовать одновременно можно не все. Также тут создатели пошли на очень сильный ход и дали в руки игроков мощнейший редактор территорий и миссий, которые можно создавать и публиковать после проверки мастерами прямо в игру, тем самым увеличивая количество игровых зон и вносить тем самым разнообразие в игру.
avatar

Скриншоты из игры Neverwinter



Видео по игре Neverwinter


Игры с таким же сюжетом: