Mist - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » Mist

Mist

Mist
Большой и загадочный мир фэнтези, в котором вы сами построите своё будущее, открывается перед вами прямо сейчас и, может, именно в этом мире вы найдёте себя. Mist – это браузерная игра в жанре РПГ, которая предлагает своим игрокам увлекательный сюжет с приключениями и положительными эмоциями. Понятная навигация по локациям, простой геймплей и превосходная графика удерживают интерес к игре уже не первый год.

Огромный фэнтези мир представляет широкие возможности для развития вашего персонажа, который будет меняться от уровня к уровню. Вы можете развивать навыки торговли, стать политиком, изучать экономику или участвовать в многочисленных сражениях с игроками и монстрами.

В начале игры вам предложат выбрать своего персонажа и его навыки. С каждым уровнем он будет становиться увереннее, а его броня крепче. При идеальном боевом снаряжении ваш герой начнёт излучать светящуюся ауру. Но чтобы добиться такого эффекта, вам придётся зарабатывать пойнты и награды в схватках с различными монстрами или в открытых боях в специальных боевых локациях за чертой городских стен.

Оригинально в игре построена система боя: вам предлагается не просто размахивать оружием, а просчитывать каждый последующий удар, нанося его по слабым местам соперников, сочетая атаку и защиту. Для этого вам надо будет изучать своих врагов, а если вы вступите в групповое сражение – координироваться с группой.

Как и во всех браузерных играх, вам необходимо будет зарабатывать игровую валюту. Это можно сделать собирая ресурсы, занимаясь переработкой и созданием собственных предметов. Здесь нет стандартной линии, которой вам необходимо следовать, поэтому, как, сколько и где зарабатывать - зависит от вас.

Среди специальных особенностей игры стоит выделить помощь наставников новичкам: до достижения определенного уровня вас будет сопровождать опытный игрок. После третьего уровня вам необходимо будет вступить в один из кланов, которые являются мощными боевыми единицами. Победа в межклановых сражениях и турнирах может принести обладание целой локацией или улучшение свойств игроков.

Не лишена игра и романтики: вы можете сыграть свадьбу или развестись, а также получить особый статус в сражениях - "Медовый месяц".

Какую бы судьбу для своего героя вы не выбрали, в игре Мист вы сможете воплотить её в окружении хорошей графики, занимательных приключений и доброжелательной атмосферы сообщества игроков.


Отзывы к игре Mist: 1

avatar
1 Ромка • 02:26, 10.04.2013
Это самая офигенная игра, в которую играл! Может, все-таки после Диаболо (тот вообще шедевр, я оторваться не мог). Когда только вышла первая игра, я сразу заинтересовался, по словам разработчиков она была навеяна "Таинственным островом" Жюль Верна, а это моя любимая книга с детства. Игра получилась фантастическая!
avatar

Скриншоты из игры Mist



Видео по игре Mist


Игры с таким же сюжетом: