Главная » Онлайн RPG (Ролевые) » Metin2

Metin2

Metin2

Обзор игры Metin2:

Камни Метина угрожают волшебным мирам Шиньзо, Хуньджо и Джинно полным разрушением. Сражайся с союзниками за будущее без страха и страданий.

Metin2 — бесплатная игра-фэнтези c элементами экшн, которая особенно понравится знатокам и любителям восточного духа. Каждый элемент игры — от прорисованных поселений до боев — пропитан атмосферой Азии.

Игровые классы

Представители игровых классов также выполнены в восточном стиле. Всего классов — четыре: воины, ниндзя, сура и шаманы. Изобретать создатели игры не стали и наделили каждый класс обычными навыками.

Воины готовы к тяжёлым ближним боям, поэтому у них самая крепкая броня и сила духа.

Ниндзя — профессиональные киллеры, способные наносить наибольший урон в ближнем бою. Их излюбленное оружие — кинжалы и луки.

Шаманы привлекают магию и заклинания для уничтожения врагов.

Сура — воины с магическими возможностями, поражающими противников на расстоянии.

Особенности игры

У игры, как и у других онлайн-проектов, есть свои особенности. Например, создание гильдии и захват контроля над империей. От способности вести командные сражения и быть частью чего-то большого зависит, как будут проходить эти бои и какой результат получит вся гильдия. Помимо ресурсов собственной гильдии со временем появляется возможность использовать неигровых персонажей и тренировать их.

Другой специфической чертой проекта являются бои за контроль над целым континентом. Кроме победы, денег и земель победившая сторона получит честь, славу и военный ранг. Но не стоит расслабляться: огромные территории требуют постоянного внимания из-за вероятности нападения.

Все территории размещены на большой карте, на которой можно встретить NPC, воинов и других искателей приключений. Наиболее важными являются неигровые персонажи, потому что именно они распределяют дополнительные задания и квесты. В этом плане игра обошла другие MMORPG: создатели достаточно часто обновляют задания, которые редко сводятся к "Принеси-достань" или "Найди и убей". Множество квестов проходит в ярких подземельях, откуда в дополнение к игровым очкам можно принести полезные ресурсы и артефакты. Кроме квестов в игре существуют миссии.

Метины

Камни, падающие с неба, наделены особыми силами. Они являются самыми важными артефактами в игре, так как из них добывают важные ресурсы: книги навыков, камни духов, камни души. Для получения Метинов придётся изрядно потрудиться: хотя они неподвижны и сами по себе бессильны, их охраняют монстры. К тому же, придётся ещё и постараться, чтобы выбить их этих камешков ресурсы.

Навыки и выбор профессии

В зависимости от навыков игроки могут выбрать профессию, например, Сура могут быть магами и оружейниками, Воины — физиками и духами, Ниндзя — дагерами (владеет клинком) и лучниками, а Шаманы — целителями и обладать мощностью Драконов. Но после 17 уровня все навыки можно сбросить и начать копить новые способности для другой профессии.

Почему нужно играть в эту игру?

Только от игрока зависит судьба его персонажа, поэтому сражайтесь, побеждайте и завоёвывайте в восточном стиле яркой игрушки Метин2.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры Metin2


Видео-обзоры игры Metin2


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Metin2: 0

Имя *:
Email:
Код *: