League of Angels / Лига ангелов - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » League of Angels / Лига ангелов

League of Angels / Лига ангелов

League of Angels / Лига ангелов

Яркие и очаровательные ангелы и не менее привлекательные представители тёмных сил вступили в яростное сражение за человечество. Мир ждёт решающая битва.

League of Angels — браузерная MMORPG с приключениями в мире, где Темный Лорд объявил о конце времен для богов и света. Ангелы стали беспомощными и не смогли защитить человечество от сил тьмы после того, как тёмные силы захватили кольцо Жизни. Это кольцо было источником ангельских сил, и без него темные силы могли истребить или поработить ангелов одного за другим. Теперь человечество должно подняться на защиту ангелов, защищавших людей тысячи лет. Герои, называемые "Отважные", ответили на призыв бороться против сил тьмы и помочь ангелам вернуть кольцо Жизни.

Классы

Управлять в процессе можно одним персонажем, но битвы могут происходить только между отрядами из четырёх бойцов и ангела. Именно одним ангелом и является главный игрок. Каждый из четырёх оставшихся героев принадлежит отдельному классу со своими индивидуальными особенностями — они могут быть лучниками, рыцарями или магами. В игре несколько типов классов, которые отличаются друг от друга уникальным набором навыков и боевых характеристик.

Маги Astral Child имеют разум и силу, которые неподвластны человеческому пониманию.

Охотники Green Ranger — последователи эльфов, особенно хороши в лесных локациях, где собирают силу для борьбы со злом.

Pyrona — очередной класс магов, который можно считать больше фокусниками, чем волшебниками. Любые заклинания и магия с огнём — это их стихия.

Zweihander — это воин, для которого ничего не стоит уничтожить противников в ближнем бою. Один из самых уважаемых классов. Несмотря на свой грозный вид, они достаточно доброжелательны.

Mermaids — это русалки, которых также относят к магам. Они обитают под водой и там же практикуют свои заклинания.

Ангелов также несколько типов: Микаэла, Алекта, Амора, Нисса, Ангелина, Клаудиа, Боадиче, Глэсия, Лорелея, Марина, Лунария, Ноктюрна, Сильвия и Проспера.

Каждый ангел управляет собственными стихиями. Например, Алекта — дух гнева и возмездия, Нисса — ангел моря, Сильвия властвует над всеми вещами в мире, а Боадиче — ангел войны.

Бои

Все битвы Лиги Ангелов происходят в режимах PVE (бои с силами тьмы) или PVP (игровые турниры). Система боя автоматическая, но в пошаговом режиме. Несмотря на это, сражения смотрятся эффектно и интересно.

Квесты

Сразу после регистрации игрокам предложат несколько элементарных заданий в качестве обучения. Весь мир игры разделён на локации, которые отличаются по размерам и типам заданий. После выполнения этих заданий герои получают в награду обмундирование и экипировку.

Приключенческие квесты заключаются в освобождении подземелий от нечисти, спасении другой нечисти и NPC, а также в разведывательных операциях.

Почему нужно играть в эту игру?

League of Angels весьма красиво прорисована и детализирована. Игра не надоедает, так как весьма интересно построен сюжет и квестовые задания. Навыки и особенности приобретаются постепенно и также постепенно игрока посвящают в суть игры, поэтому с основным сюжетом в конечном итоге достаточно просто разобраться.



Отзывы к игре League of Angels / Лига ангелов: 1

1 • 00:03, 26.12.2014
Терпеть больше не возможно. mms1 Клодия. Есть персонаж. мрак- большими буквами. Он пишет только капсом..постоянно мат..постоянно оскорбления по любому поводу. Прошу Вас примите меры. И пожалуйста проследите за чатом.
avatar

Скриншоты из игры League of Angels / Лига ангелов



Видео по игре League of Angels / Лига ангелов


Игры с таким же сюжетом: