Главная » Онлайн RPG (Ролевые) » Котландия

Котландия

Котландия

Обзор игры Котландия:

Великая Котландия после смерти короля погрузилась в хаос и междоусобные войны. Объединить страну под силу только обладателям железной воли и могучего разума. Котландия — это MMORPG-мир, в котором два враждующих клана — Котовоины и Собаковоины — ведут свою битву за власть. У них принципиальные отличия в видах, вооружении и способах защиты, но их объединяет одно — желание победить и подчинить себе когда-то общий мир.

Давно эти два клана жили в мире под начальством короля Светозара, но после смерти великого воителя Котовоины и Собаковоины разошлись на разные стороны, и теперь ими движет только желание выживать и противодействовать внешним врагам.

Принадлежность к той или иной группировке определяется в самом начале игры, также как и внешний вид игрока, который не принципиален, но важен. Его можно менять в течение игры в зависимости от количества ресурсов, которые игрок может выделить на апгрейд.

Котовоины — древнейшие и самые смелые воины. Их стихия — покров ночи. В их арсенале кроме хитрости — настойчивость и независимость. Они прекрасно ориентируются в темное время суток, а также они уверены, что будущее Котландии принадлежит только им.

Собаковоины — это ум и сила, мужество и ответственность. Они владеют любым видом оружия, а легенды об их выносливости давно вышли за пределы страны.

Все события игры происходят в разных локация, которых предостаточно на карте игры. Город — основной пункт для игроков. Именно здесь расположены все магазины, рынки, а также аукционы. Уникальные вещи для победы над монстрами можно приобрести в кузнице, а спортплощадка предназначена для прокачивания собственных умений и мастерства.

Арена — одно из самых популярных мест у наёмников, которые стремятся к битвам с другими игроками. Каждая победа — это плюс в ресурсах, но каждое поражение — это потеря. Как в любой хорошей игре, тут есть банк для хранения ресурсов, вещей и для выдачи кредитов. Ресурсы в игре зарабатываются на арене и при выполнении различных заданий, коих в игре предостаточное количество.

Помимо клана можно будет выбрать принадлежность к сословию и овладеть профессией: Банкир, Кузнец, Фермер или Горняк. Каждая специальность открывает новые возможности заработка для игроков.

Котландия — это проект, который не потребует много затрат физических, зато принесёт массу удовольствия любителям хороших MMORPG.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры Котландия


Видео-обзоры игры Котландия


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Котландия: 0

Имя *:
Email:
Код *: