King of Kings 3 (KOK 3) - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » King of Kings 3 (KOK 3)

King of Kings 3 (KOK 3)

King of Kings 3 (KOK 3)
Открой для себя фантастический средневековый мир, в котором ты напишешь свою историю приключений и подвигов, найдёшь верных друзей, повергнешь вражеские армии и завоюешь королевство. King of Kings 3 предоставляет вам выбор одного из трёх архитипичных классов: воины жрецы и маги. Дойдя до пятидесятого уровня, вы сможете изменить свой дальнейший путь: воин может стать берсерком, следопытом или рыцарем; жрец выбрать роль учёного, епископа или священника, а маг станет чародеем, боевым магом или волшебником.

Развитие в игре довольно последовательное, если придерживаться квестов. После прохождения очередного уровня с квестами вам предоставят два очка навыков, которые можно потратить на улучшение уже имеющихся характеристик. Каждый класс имеет собственные десять навыков, которые придётся постоянно развивать.

В ваших приключениях всегда рядом с вами будет ваш питомец, чаще всего - фея, которая может накапливать и передавать вам опыт, а также ремонтировать снаряжение.

В игре стоит выделить такой аспект, как противостояние между игроками – PvP бои. Вы можете нападать на врагов, нарушающих вашу территорию, осаждать вражеские города и воевать целыми королевствами. В награду за победы в боях вы получите богатство, почётные титулы, а ваше имя появится в списке лучших игроков.

В начале игры вы выступите в роли воина-одиночки, но позже вы сможете объединяться с игроками в гильдии и вступать в легионы. У легионов есть преимущество в виде возможности строить здания на своих территориях, а лидеры легионов могут основать собственное королевство.

Графика в игре простая, но при этом весьма яркая, совершенно не отвлекающая и не напрягающая. Также стоит отметить, что окружающий мир не статичен, а постоянно меняется в зависимости от действий игроков. На фоне незамысловатых пейзажей происходят ошеломляющие сражения, строятся города и возводятся целые королевства.

В Кинг оф Кингс 3 такие элементы, как PvE, RvR и эпические PvP, а также возможность обустройства личного жилья, городов и управление, выводят игру на совершенно новый уровень, недоступный ранее ММО играм.


Отзывы к игре King of Kings 3 (KOK 3): 1

avatar
0
1
King of Kings 3 потрясающая игра,ну где можно себе позволить побывать в средневековье,да еще быть участницей во всех событиях...?)Пока что я в этой игре выступаю в роли одиночки,но на других этапах все должно измениться и у меня станет еще больше возможностей.Я увидела себя магом в этой игре.Очень увлекательный квест,все больше нравится и не хочется отрываться...).
avatar

Скриншоты из игры King of Kings 3 (KOK 3)



Видео по игре King of Kings 3 (KOK 3)


Игры с таким же сюжетом: