Онлайн игры установи на свой комп

Эффективный билд монаха diablo 3 Новые возможности монаха в diablo 3. Гайд по умениях и экипировке монаха в диабло 3.


Адена overworld su – необходимые всем монеты Как и на всех крупных проектах, адена overworldа представляет большую ценность для игроков и некоторые готовы за нее платить. Игроки, хорошо разбирающиеся в способах добычи игровых ценностей, занимаются продажей адены l2 overworld su.

Популярные игры

Последние новости


    • Маунты. Ездовые - гужевые животные в Black Desert Рано или поздно любой игрок приходит к мысли, что неплохо бы передвигаться по миру побыстрее. И желательно, как можно быстрее. Да еще хотелось бы, чтобы и груза можно было побольше перевезти.


      Атрибуты и их применение в Lineage 2 Оружие, залитое la2 атрибутом, значительно увеличивает дамаг, ускоряя тем самым убийство мобов и рейд боссов. Уже долго время атт в л2 является одним из основных факторов, которые учитываются при расчете урона.


      Закен – знаменитый пират мира Аден в Lineage 2 В lineage 2 квеста на закена не существует, тем не менее, необходимо ждать наступления дня или ночи, в зависимости от типа рб. Не стоит забывать, что l2 закен может перемещать атакующих по всему периметру корабля.

  • 1 2 3 4 5 6 »