Aion - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » Aion

Aion

Aion
Шагните в удивительный и фантастический мир Атрея, где можно использовать новые крылья и окунуться в приключение, которое прежде считалось невозможным. Aion является клиентской MMORPG, которая позволяет игрокам со всего мира открыть для себя много нового в онлайн-вселенной. В этой бесплатной игре можно расправить собственные крылья и подняться до небес.

Фантастический мир, известный как Атреи, стал территорией обитания двух разных фракций. Эллийцы — люди света, прославившиеся своей невероятной красотой, но их внешний вид вовсе не значит, что они ангелы. С крыльями, которые напоминают ангельские, они рассекают  воздушное пространство. Однако это злит другой народ — Асмодиан. Они живут в более холодных и темных частях мира, где редко появляется солнечный свет, поэтому этой расе приходится быть очень выносливыми. С тёмными горящими глазами и мрачным демоническим видом они могли бы служить только силам зла, но в действительности — всё не совсем так.

После выбора предпочитаемой фракции игрокам предлагают определиться с классом персонажа. В обеих фракциях существует четыре класса, от выбора которого зависит будущая судьба героя. Каждый класс имеет собственные особенности, уникальные способности и мастерство: именно они могут стать преимуществом или недостатком на поле боя. Однако при сотрудничестве с другими игроками можно сочетать разные навыки персонажей и выигрывать коллективные битвы благодаря отсутствию слабых мест в команде.

Обязательными для всех браузерных ММОРПГ являются квесты. В этой игре дополнительные задания делятся на три вида: миссии, задания и заказы. Если миссии — это неотъемлемая часть игрового сюжета,  обязательная к прохождению, то задания — это вспомогательные ответвления, являющиеся методом зарабатывания денег, опыта и оружия. Заказы дают возможность приобретать навыки и опыт.

Особенностью игры являются трёхмерные бои в воздухе, хотя полёты возможны только в определенных локациях карты. Другая особенность — возможность полностью персонализировать персонажа. Бесплатные настройки позволяют максимально приблизить внешность героя к желаемой, а платные — дают возможность кастомизировать уже созданного персонажа

Подробная карта мира и опции ММОРПГ открывают доступ к самым удивительным приключениям, которые помогут написать собственную историю в мире фэнтези. Расправьте крылья навстречу удивительным приключениям.



Отзывы к игре Aion: 1

avatar
1 Роман • 00:15, 11.03.2014
Эта ММО особняком стоит среди многих аналогичных игр. Суперская детализированная графика, отличный сюжет. Все выполнено на отличном уровне. Единственный минус – нужен мощный компьютер, чтобы ничего не тормозило. Игрушка непростая. Для того, чтобы адаптироваться по полной программе, мне потребовался минимум один месяц. Квесты запутанные и очень интересные, а бои в воздухе – это нечто.
avatar

Скриншоты из игры Aion



Видео по игре Aion


Игры с таким же сюжетом: