Главная » Онлайн Action (Экшн) » Ninja Wars

Ninja Wars

Ninja Wars

Обзор игры Ninja Wars:

Яркие бои на анимационных локациях не оставляют времени для раздумий. Будь в армии сильнейшим ниндзя.

Знаменитые анимешки-ниндзя возвращаются в игре Ninja Wars. Браузерный проект Войны Ниндзя отправит игроков в мир анимации с яркими ландшафтами, занимательными квестами и прекрасно прописанными боями между ниндзя.

С самого начала игра предлагает не заморачиваться. В качестве персонажа можно выбрать абсолютно любого героя, а позже поменять его на другого. Обучающие задания легко помогут влиться в игру, а незамысловатый выбор игровой валюты — камни, золото и купоны — позволят не запутаться в дальнейшем.

Нельзя сказать, что игровой мир весьма разнообразен, хотя для полноты действий хватает Ратуши, Магазина, Оружейной, Карточной и Обучающей комнат, а также Конуры питомца. Каждое из зданий выполняет собственную функцию. Ратуша служит для пополнения здоровья и чакр, для тренировок и получения хранилища.

Магазин (понятное дело) — место, где можно купить всё: от новой экипировки, до баночек со здоровьем. Оружейная служит для апгрейда экипировки: тут на выбор представлены массивные доспехи и облачения питомцев. Конура питомцев, как понятно из названия, место для любимого животного. Этот питомец может зарабатывать неплохие очки для своего хозяина, если за ним надлежащим образом ухаживать и тренировать.

Карточная комната, пожалуй, — центральное место в городе. Игроки могут тут собирать коллекции карт, обменивать их на призы или синтезировать необходимые.

Необычна здесь Лачуга рабов. Это не просто название — рабовладельчество в игре процветает, тут нужно "смотреть в оба", чтобы самому не стать чьим-то рабом, а если обзавёлся рабами — не выпускать их из виду.

Каждому игроку полагается до 10 премиальных заданий в день. В зависимости от их сложности можно получить достаточно ценный опыт и призы за их выполнение. Кроме этого, задания дают возможность перемещаться в локациях с разным набором монстров, боссов, демонов и NPC со своими квестами.

Ещё две необычные локации на игровой карте — Город Ангелов и Город Демонов. Перемещение в эти локации возможно после достижения определенного уровня, но получение опыта в них достаточно интересно, так как они имеют по несколько уровней сложности.

Немаловажно в игре объединение и взаимодействие в кланах, которые добавляют оживленности к Войнам и делают их разнообразнее.

Можно сказать, что, несмотря на свою внешнюю незамысловатость, игра понравится любителям хорошей графики и отменных квестов.
 

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры Ninja Wars


Видео-обзоры игры Ninja Wars


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Ninja Wars: 0

Имя *:
Email:
Код *: