Infinite Crisis

Infinite Crisis

Обзор игры:

Мультивселенная больше не может существовать, как раньше. Смелые герои должны объединиться в команды, чтобы дать отпор злодею-создателю вселенского Катаклизма.

Infinite Crisis — браузерная многопользовательская игра жанра MOBA (Multiplayer Online Battle Arena). В игре представлены PvP (игрок против игрока) бои в Мультивселенной комиксов DC, которые дадут возможность атаковать и сражаться за героев комиксов, таких как Стимпанк Бэтмен, Атомная Чудо-Женщина и другие. На данный момент Infinite Crisis представляет самый большой выбор из персонажей комиксов в качестве героев.

История мира

Мультивселенная игры состоит из 52 миров — реальностей, которые вскоре могут исчезнуть. Невероятный катаклизм привёл к уничтожению континентов и целых миров. И никто, даже самые смелые герои Лиги Справедливости не могли с ним справиться. Казалось, что Вселенная вскоре рухнет, но появился герой Никс Уотан — последний из Мониторов. Катаклизм был остановлен, но его создатель ушёл безнаказанным. Теперь героям предстоит ещё целая серия битв за выживание Вселенной, которые вместе составят Бесконечный кризис.

С помощью Конструктов новые Защитники вселенной вступят в битву за мир и станут Чемпионами.

Чемпионы

Все герои, когда-либо существовавшие в комиксах, теперь доступны в игре. Их огромное количество: Магический зелёный фонарь, Робин, Супермен, Киборг, Кошмарный Бэтмен, Затанна, Звёздный Сапфир, Джокер, Думсдэй, Женщина-кошка и многие другие.

Все Чемпионы в зависимости от классов имеют различные способности и боевые особенности. В игре есть несколько ролей: герои относятся к Стрелкам, Бластерам, Чемпионам контроля, Танкам, Громилам или Убийцам. Они различаются по атакам: Чемпион физического урона, Чемпион силового урона, Чемпион смешанного урона; по дальности боя: Чемпион Ближнего боя, Чемпион дистанционного боя.

Также все Чемпионы отличаются по показателям силы, возможностей атаки и уровню здоровья.

Кроме собственных необычных способностей у каждого героя может быть Заёмная сила — способность другого персонажа. Наприме, играя за Супермэна, можно пользоваться умением Аквамэна швырять вещи или рентгеновским зрением Ядовитого плюща.

Карты Инфинити Кризис

В зависимости от предпочтений в игре можно выбрать одну из трёх карт: Пристань, Разделенный Готэм, Готэм-Хайтс. Каждая локация предлагает собственный стиль: матчи с молниеносными сражениями, долгие тактические бои и решения или всё вместе на одном поле.

Каждая локация — это набор собственных заданий. Пристань содержит городские джунгли с дронами, базами и силовым ядром. Основные действия сводятся к захвату вражеской базы и уничтожению силового ядра. Захват каждой базы и узла приносит дополнительные кредиты и количество дронов (помощников-наемников).

Разделённый Готэм — это сеть подземных тоннелей и Стимпанк Готэм. Особенностью этой локации является наличие внутренних  внешних башен — оборонительных сооружений, которые можно захватить с помощью дронов и нейтрализаторов.

Готэм-Хайтс — это локация с режимом боя 5 на 5 и основной целью — захватом и удержанием нескольких контрольных точек.

Каждая карта кроме заданий предлагает свои особенности: в некоторых из них есть страшное оружие, другие дают возможность усиления способностей, третьи — одаривают кредитами.

Командная игра

Игра также позволяет объединяться в команды по пять героев с другими игроками, участвовать в сражениях с другими такими же командами и развивать совместно способности.

Почему нужно играть в Infinite Crisis?

Больше 52 ярких персонажей из комиксов и каждый со своими сверхспособностями, яркие и захватывающие командные сражения, уникальные характеристики и приёмы битв, хорошо проработанная графика и обширные локации — отличные плюсы для игры такого жанра.

Скриншоты


Видео-обзоры


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре: 0

Имя *:
Email:
Код *: