В War Thunder появится американская техника
Главная » Новости » В War Thunder появится американская техника

В War Thunder появится американская техника

В War Thunder появится американская техника

War Thunder представил новый ролик-трейлер к обновлению 1.45, в котором игрокам предложат новые модели боевой техники, в том числе американские танки. Также обращает внимает отличная прорисовка техники и реалистичность боевых машин.

Дата: 20.12.2014 | Просмотров: 361 | Теги: стратегии, онлайн-игры, Игры
Читайте также:
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: 3
1
Отлично, играю как раз за американцев, вот только не нравится то что сделали 2 сверх гениальных самолета (спаренный мустанг особенно), и добраться до реактивных будет весьма сложнее ( играю по пару часов в день, работа). Интересно, в ВОВ русская техника побеждала везде и всегда тут так же будет, или все же нет? И может кто подскажет, как фармить на тандерболте, чувствую себя ни рыбой ни мясом, с навесом высоту набирает как кирпич, без них все равно не особо поворотлив, а на 5-6к высоте никто и не играет
2
А я наоборот играю против американцев. Значит скоро будем бомбить их новые танки. В игре конечно же. В War Thunder я играю с тех пор как она вышла. Это одна из тех игр которая никогда не надоест. Так что давайте побольше улучшений в игру. И не только американцам, но и нашим тоже добавьте танков. А графика тоже улучшится в новой версии? Хотя у меня видео карта слабовата, может не потянуть.
3
Появление новой техники в игре пускай даже американской, нисколько игру не испортить. Наоборот игра станет более насышенной, а значит и интересней. А у техники появятся свои поклонники.
avatar

Скриншоты из игры В War Thunder появится американская техника



Видео по игре В War Thunder появится американская техника


Игры с таким же сюжетом: