Онлайн игры установи на свой комп

История возникновения мира TERA Online По преданиям, которые распространены в TERA, происхождения мира описывается так: что встретились два титана, которых звали Арун(Arun) и Шара(Shara). Чем они занимались, о чем разговаривали, о чем мечтали теперь никто и никогда не узнает. Только после всех их совместных дел, они оба крепко заснули. Заснули так сильно и надолго, что за это время пока они спят, вокруг них сформировался мир TERA.


Л2 шлем воина – головной убор истинных героев! Шлем воина входит в число самых эксклюзивных аксессуаров la2. Лишь победители сложных эвентов достойны носить в l2 шлем воина.

Популярные игры

Последние новости


    • Giant в Black Desert Класс Гигант - самый сильный персонаж на данное время в игре Black Desert Online. Древняя раса представители которой обладают огромным ростом(на три головы выше человека) и человекоподобной по внешности обликом. Гигант представляет из себя монстра созданного природой как идеального воина для ведения истребительных захватнических войн.


      Что такое adena и какой с нее прок в Lineage 2 Чтобы пополнить свой инвентарь adenой, игрок может прибегнуть к торговле или фарму мобов. Для передачи ла2 adenы игроки пользуются: трейдом, почтой и личными магазинами.


      Класс – Чародей в TES Online Чародей – в магии использует заклинания школы стихий.В боевых схватках применяет энергию стихий, огонь и электричество.Также чародей использует сверхмощную Темную магию для контроля над толпой.Чародей может вызвать помощника даэдра. Чародей в начале игры вооружен посохом Разрушения, который может плеваться большими огненными клубнями.

  • 1 2 3 4 5 6 »