Главная » Новости » Square Enix готовит новую игру - Drakengard 3

Square Enix готовит новую игру - Drakengard 3

Square Enix готовит новую игру - Drakengard 3
Drakengard 3 - ролевая игра о приключениях девушки Ноль и ее младшей сестры по имени "One". Игра станет приквелом к ​​первым двум игровым сериям, поэтому новичкам не потребуется дополнительных знаний о франшизе.

Особенностью главной героини будет возможность использовать пение как магическую силу. Ее младшая сестра, One, также получит магические способности.

Кроме этого, на днях компания представила новых героинь – Four и Five, а также показала дебютный трейлер игры.



Релиз RPG Drakengard 3 состоится на PS3 в конце этого года.
Дата: 22.07.2013 | Просмотров: 226 | Теги: Новинки, RPG, Игры
Читайте также:
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: 3
0
Константин   (02.04.2014 12:57)
Я почитатель всего анимешного. Вижу, что данная игра имеет в себе отголоски этого жанра. Сюжет игры мне пока не особо понятен, но уже просмотрев анонсированный трейлер очень заинтриговало.Тем более, что движок игры достаточно инновационный. Музыка и песни с аниме мне очень нравятся, а тут магия-пение,круть). Нет сомнений, что моей следующей компьютерной игрой будет DRAKENGARD 3.

0
2 Ронда   (25.01.2014 00:06)
Пение как магическую силу? Оригинально, надо обязательно попробовать) Люблю эту тематика, да и графика, судя по тизеру, на хорошем уровне. Вобщем, разнообразная и красивая игрушка, надеюсь, мой ноутбук сможет ее потянуть, потому что на некоторых онлайн-играх он сильно тормозит, а иногда и вовсе, зависает(

0
1 Nitai   (07.10.2013 11:34)
Gee wilkelirs, that's such a great post!

Имя *:
Email:
Код *: