Главная » Новости

Создатели "Forge of Empires" заявили о 10 млн пользователей

Создатели "Forge of Empires" заявили о 10 млн пользователей
Стратегия от InnoGames "Forge of Empires" преодолела новый рубеж. Через год после запуска компания может с гордостью объявить о 10-миллионном зарегистрированном пользователe. Таким образом браузерная игра стала одним из наиболее быстро растущих проектов в мире.

Несмотря на то, что английский, немецкий и французский серверы почти полностью загружены, "Forge of Empires" может похвастать также самым большим бразильским сообществом - здесь больше 1,2 млн игроков. В целом более 200 стран участвуют в мультиязычном проекте.

В то же время InnoGames имеет большие планы на игру, которая недавно была удостоена звания "Лучшей браузерной игры 2013 года" на крупнейшей компьютерной выставке.

Сама игра не стоит на месте и, запустив Индустриальную эпоху несколько недель назад, InnoGames уже работает над Прогрессивной эрой, которую запустит в конце этого лета. На выставке E3 в Лос-Анджелесе на прошлой неделе компания представила следующую версию игры для IPad, которую планируется запустить в конце этого года.
Дата: 21.06.2013 | Просмотров: 176 | Теги: браузерная онлайн игра, Новинки, Игры
Понравилась новость? Расскажи о ней друзьям!

Читайте также:
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: 5
0  
Альберт   (14.11.2013 00:10)
Да уж, игрушка и впрям развивается семимильными шагами. Хотя не сказал бы, что для этого жанра игр, 10 миллионов - такая баснословная сумма. Эпох в ней и так много, но, мне хотелось бы еще больше. Помню, в детстве еще в Empire Earth зависал, тоже слишком быстро доходил до последней эпохи и быстро становилось скучно.

0  
2 Gurdeep   (07.10.2013 20:49)
BION I'm imdpseser! Cool post!

0  
1 Анна   (03.10.2013 11:19)
Очень нравится, что игру постоянно обновляют, зависаю уже полтора года в ней. МНого знакомых играют в нее. Так что совсем не удивляет меня такое огромное число игроков на данный момент, ведь там так интересно!
Начинала игру прям с каменного века, одна эпоха сменяла другую. Изначально было сложновато, а потом - втянулась.
Эх, еще бы ресурсы побыстрее вырабатывались, игре бы вообще цены не было.

Имя *:
Email:
Код *: