Онлайн игры установи на свой комп

Грэнок в WildStar Происхождение Когда была обнаружена на планете Гнокс цивилизация Грэнок, то они представляли из себя живых примитивных каменных неповоротливых гигантов. Несколько столетий назад Механи Доминион обратили на них свое пристальное внимание и пришли к выводу, что их можно ассимилировать и использовать в войсках империи.


Птицеводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме кур, гусей, индеек и уток для получения яиц, пера, мясо, шкуры.

Популярные игры

Последние новости


    • Tera online: системные требования Какой компьютер нужен, чтобы комфортно играть. Минимальные и рекомендуемые системные требования tera online, сравнение качества на разных настройках.


      История возникновения мира TERA Online По преданиям, которые распространены в TERA, происхождения мира описывается так: что встретились два титана, которых звали Арун(Arun) и Шара(Shara). Чем они занимались, о чем разговаривали, о чем мечтали теперь никто и никогда не узнает. Только после всех их совместных дел, они оба крепко заснули. Заснули так сильно и надолго, что за это время пока они спят, вокруг них сформировался мир TERA.


      Класс - Рыцарь дракона в TES Online Рыцарь Дракона – выбор тех игроков, которые предпочитают играть обычным воином. Сражаясь двуручным мечом, которым наносят огромный урон противнику. Рыцарь великолепно владеет многими видами оружия. Не чужда ему и магия. В запасе у рыцаря есть некоторые магические способности, которые помогают ему в бою.

  • 1 2 3 4 5 6 »