Онлайн игры установи на свой комп

Актуальна ли продажа персонажей lineage? Множество игроков разочаровываются в отрывшихся серверах и продают перса в л2. Не стоит забывать, что продажа чаров l2 карается баном, поэтому нужно быть предельно осторожным.


Общественный транспорт в игре ArcheAge Кроме индивидуальных транспортных средств в ArcheAge развита система общественного транспорта. Которая позволяет игроку на начальном этапе путешествовать и перевозить грузы (паки) в разные точки мира. Любой персонаж независимо от его уровня и наличия ресурсов может выполнять задания (квесты) воспользовавшись общественным транспортом. По суши, по воздуху и сквозь пространство в любое время суток вас перевезет общественный транспорт.

Популярные игры

Последние новости


    • Гайд по чародею в aion Данная статья является коротким гайдом по чародею в айон. В статье рассмотрены основные детали по этому классу, которые должен знать каждый, кто играет за чародея. А также вы узнаете, какую ветку стигм качать при отсутствии хорошей экипировки.


      Очки работы в игре ArcheAge Мирная жизнь в игре настолько разнообразно, насколько хватит у вас фантазии. Практически все предметы (вещи) в игре можно изготовить (скрафтить) занимаясь определенными ремеслами. Но создатели игры ограничили возможности игроков, в круглосуточном изготовлении предметов введя валюту - опыт работы. Игрок не может без устали работать ему, как и в реальной жизни необходимо время на отдых. И для того чтобы ограничение было полным в игре очки работы принадлежат акаунту. Даже если у тебя 3 персонажа очки работы на всех одни и те же.


      Уникальная арта – с 51 мир танков В этой статье вы найдете советы по игре на уникальной арте wot – с 51. Почему уникальной? Да потому, что эта сау даётся в руки новичкам в деле артиллерии, которым незнакома wot сау тактика.

  • 1 2 3 4 5 6 »