Онлайн игры установи на свой комп

Класс – Чародей в TES Online Чародей – в магии использует заклинания школы стихий.В боевых схватках применяет энергию стихий, огонь и электричество.Также чародей использует сверхмощную Темную магию для контроля над толпой.Чародей может вызвать помощника даэдра. Чародей в начале игры вооружен посохом Разрушения, который может плеваться большими огненными клубнями.


Злоключения на крафт-квесте портной 6 ПВ Как качать портного 6 уровня в пв? На первый взгляд все просто – следуй инструкциям в задании и получай ап. Но, как и в любом крафт-квесте, здесь есть свои «подводные камни».

Популярные игры

Последние новости


    • Характеристики персонажа в ArcheAge Для успешной игры персонажу необходимы сила, ловкость, магическая сила и так далее, все это вместе и является характеристиками персонажа.


      Скачать игру Offworld Trading Company (2016/RUS/ENG/MULTi9) торрент бесплатно Новая игра Offworld Trading Company (2016/RUS/ENG/MULTi9) вышедшая в 2016 году. Игра о космосе, скорее о планете Марс, Вам предстоит обеспечивать одну или несколько колоний планеты, вести таким образом свой бизнес. Но не все так просто у Вас будут конкуренты которые не прочь сыграть грязно и отобрать у вас бизнес и клиентов.


      новая игра Deus Ex: Mankind Divided 2016 через торрент 31 августа 2015 стало известно о том, что компьютерный геймплей в жанре Action/RPG с элементами шутера от первого лица, RPG и стелс-экшена, который разрабатывает Eidos Montreal под издательством Square Enix, выйдет в мир 23 февраля 2016 года. Игра будет выпущена на Xbox One, PlayStation 4 и Microsoft Windows. Но позднее, чтобы довести игру до совершенного вида, дату ее презентации перенесли на 23 августа 2016 года.

  • 1 2 3 4 5 6 »