Главная » Новости » Company of Heroes 2: начинается тестирование игры

Company of Heroes 2: начинается тестирование игры

Company of Heroes 2: начинается тестирование игры
Разработчики стратегии "Company of Heroes 2" открыли бесплатную регистрацию на тестирование бета-версии игры. Чтобы скачать клиент, необходимо зарегистрироваться на сайте Steam и поставить лайк на официальной страничке игры в Facebook.

Пока Sega открыла для тестирования 6 карт: Припять, Холодный, Ржев, река Ока, Степи и Московские окраины. Сражаться можно с искусственным интеллектом или другими пользователями.

Полноценный релиз игры разработчики обещают 25 июня этого года.
Дата: 17.04.2013 | Просмотров: 311 | Теги: стратегии, ММОРПГ, Игры, военные
Читайте также:
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: 3
0
Вадим   (30.03.2014 00:59)
Бета версия это уже что-то, давно ждал продолжение, а что карт мало ничего, со временем должы будут открыть еще, чтоб дюди смогли увидеть недоработки, если такие в наличии имеются, но думаю , что их не будет, уберут косяки какие были в первой части, главное чтоб новых не появлилось, а так ждем выхода в свет полной игры без ограничений, должна быть лучше 1 части.

0
2 Артем   (12.11.2013 00:10)
Маловато карт для тестирования открыли. Они ведь хотят получить полноценные результаты? Если хотят, пусть откроют все, а то как-то несерьезно выходит. А вообще Company of Heroes мне нравится, первая часть заслуживает твердую 4 с плюсом, посмотрим, как себя покажет продолжение. Одно могу сказать: графика обязана стать лучше.

0
1 Игорь   (16.06.2013 11:37)
Чтобы понять игру, то конечно ее стоит скачать, а так обсуждать, то то будет не тактично к самой игре. Конечно расстраивает, что мало карт, в итоге все можно за 1 неделю пройти, а что же дальше ждать выхода следующих карт? Еще интересует вопрос, что там с оптимизацией, ведь я так понял, это только beta?

Имя *:
Email:
Код *: