Онлайн игры установи на свой комп

Специализация – Исследователь в WildStar Если у Вас в душе горит огонь познания неизведанного, то ваш путь - это путь Исследователя. Вас ждут экспедиции в дикие места, изучение старинных карт и поиски сокровищ.


Baraka в TERA Online Барака - мирная раса, унаследовавшая от своих проотцов Титанов мощный интеллект, который скрывается в большом, можно даже сказать огромном женоподобном теле. Единственная раса на Тера, которая является однополой. Про происхождение расы ходят много слухов и легенд, но одно бесспорно - раса произошла от Титанов. В отличие от жестоких и самоуверенных Титанов, представители расы Барака предпочитают вести уединенный образ жизни. После свержения Титанов раса Барака управляла огромным государством.

Популярные игры

Последние новости


    • Специалист массовых сражений в Lineage 2 В lineage 2 warlord единственный класс, чьи скилы ориентированы лишь на использование пики. При наличии достойной экипировки dreadnought la2 становится топ фармером мобов.


      Ranger в Black Desert Класс Ranger представлен в игре женщинами расы эльфов. Род Эльфов считается самым древним родом на землях Black Desert. Имея за своими плечами тысячелетнюю историю спокойного развития в гармонии с природой, раса Эльфов к настоящему времени достигла пика своего физического и духовного развития. Эльфы являются лучшими лучниками на Black Desert. И хотя по природе они миролюбивы, но тем не менее в ситуации когда необходимо защитить свои территории и свою нацию от уничтожения, они все как один встали на защиту родины не жалея своих жизней ринулись в атаку на завоевателей.


      Аман в TERA Online История возникновения расы Аман это история племен, которые все свое время существования и становления, боролись за свою свободу и независимость от поработивших их Титанов. Кроме унизительного положения подчинятся воли Титанов, приходилось постоянно отражать набеги соседних племен Amarun.

  • 1 2 3 4 5 6 »