Онлайн игры установи на свой комп

Вампиры в TES Online Вампиры в игре имеют, как ряд преимуществ, но также имеют и ряд недостатков. Поэтому прежде чем стать вампиром вам необходимо будет узнать все способности и особенности вампиров и понять, как это сочетается с вашими желаниями и возможностями. Хотите ли вы стать воином, магом или ремесленником. Навыки Вампира больше всего подходят для игроков, которые решили развивать магических умений. Поэтому если вы решите стать Вампиром, то лучше всего сделать выбор как можно раньше, чтобы целеустремленно прокачивать необходимые для этого атрибуты.


Warrior(Воин) в TERA Online Овладеть классом Warrior может любой индивидуум из рас населяющих мир Тера. Но доступнее всего Воин расам: Человек, Кастаник.

Популярные игры

Последние новости


    • Diablo 3 progress – база персонажей Diablo 3 progress – топ персонажей на всех серверах мира. Вписываем свое имя в diablo 3 прогресс быстро и легко.


      Священник(Priest) в TERA Online Этому классу Прист, больше подходит название - Святой Лекарь. Основная задача Приста в группе союзников заключается в исцеление и воскрешение своих товарищей. Прист с помощь своего посоха и навыков накладывает заклинания белой магии, которые позволяют эффективно действовать в составе диверсионной группы по истреблению монстров или войне за территории.


      Новая игра Dark Souls III (2016) торрент Анонс ожидаемой игры Dark Souls III (2016), которая обещает пополнить жанр Action/RPG с открытым миром, она находится в разработке, у известной компании From Software для популярных платформ Xbox One, Windows, PlayStation 4, состоялся еще 15 июня на конференции Microsoft в ходе выставки «E3 2015».

  • 1 2 3 4 5 6 »